Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе Empty Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

    Сообщение  Kurirov Пн Дек 13, 2021 8:00 pm

    Для невесты купить свадебное платье - вероятно, такой же вызывающий волнение и серьезный этап как и сама свадьба. Вариантов на рынке свадебной моды очень много, можно выбрать платье и аксессуары на всякий вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе выбрать, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Добро пожаловать в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы наверняка отыщите главное платье своей жизни! Наш стилист при надобности сможет помочь дополнить его аксессуарами для создания непревзойденного образа. За несколько лет деятельности мы «одели» сотни невест, фото многих из них вы можете увидеть на нашем сайте или в группе. Если планируете купить свадебное платье, добро пожаловать в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) большой и уютный - прекрасное и удобное место для того, чтобы углубиться в атмосферу красоты и магии. Наша уникальность в том, что мы не утомляем невесту видимостью выбора и однообразием. Наша коллекция сформирована в полном соответствии с требованиями качества, стиля и изысканности. Свадебный салон «Fleur» предлагает самые лучшие модели свадебных платьев, изготовленных по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье станет предметом гордости и украшением невесты. Если вы склонны к королевской сдержанности - предложим вам примерить платья классических силуэтов. При надобности квалифицированные швеи произведут подгонку свадебного платья по фигуре. Если желаете, чтобы ваше свадебное платье было неподражаемым, возможен персональный пошив свадебного убранства по вашим неповторимым пожеланиям. Сделаем отпаривание свадебного платья, хранение его до важнейшего дня и бесплатную доставку к назначенному месту.
    Если вы планируете свои расходы в пользу свадебного путешествия, ограничивая вложения в церемонию и антураж, мы предлагаем взять свадебное платье напрокат.
    Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с наиболее индивидуальным и бережным подходом к вам и максимальной заинтересованностью к главному дню вашей любви!

    Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон Севастополь https://fleur-wedding.ru

    Свадебный салон "FLEUR".
    Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров.
    г.Севастополь, ул.Токарева, 18
    Рады вас видеть каждый день с 10:00 до 17:00, после 17:00 — по предварительной записи
    +7 (978) 716-85-34, +7 (978) 561-60-00

    Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе Fb1cd6e6d958

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:34 am