Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости Empty Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости

    Сообщение  Kurirov Чт Дек 31, 2020 5:58 pm

    В этом году множество крымчан неприятно поразила установленная по новой методике кадастровая стоимость объектов недвижимости: земельных участков, домов, квартир. В большинстве случаях она оказалась безосновательно завышенной и не соответствующей реальной рыночной цене. А поскольку кадастровая стоимость является базой для исчисления налога на имущество, то и сам налог увеличивается, доводится переплачивать за неоправданно переоцененные квадратные метры. В этом году к нам часто обращаются за подобной услугой как снижение кадастровой стоимости (Симферополь, Крым). Данная процедура, проведенная специалистом-оценщиком, позволяет реабилитировать справедливость и занести актуальные и верные сведения о кадастровой стоимости в Росреестр. Важно, для того чтобы оспаривание кадастровой стоимости проводилось грамотно и постепенно, иначе есть вероятность не только не добиться такого результата как снижение кадастровой стоимости объекта недвижимости, но и получить противоположный эффект. Снижение кадастровой стоимости предполагает четкий алгоритм действий: получение нужных выписок из ЕГРН, формирование отчета об оценке объекта недвижимости, обращение в Комиссию Росреестра по оспариванию кадастровой стоимости, при необходимости - обращение в суд с иском о снижении кадастровой стоимости. При наличии перспективных исходных данных, весьма важно, чтобы ваши интересы в Комиссии или на судебном процессе представлял опытный эксперт по недвижимости.
    Мы квалифицированно выполняем такую операцию как оспаривание кадастровой стоимости (Симферополь, Крым). В 2020 году благодаря нам было произведено более чем в 300 случаях оспаривание кадастровой стоимости в Крыму. Звоните - на первой консультации мы бесплатно для вас рассмотрим возможности и беспристрастно оценим шансы на оспаривание кадастровой стоимости недвижимости в Симферополе и Республике Крым.

    Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости https://ocenka82.site

    Предоставляем консалтинговые услуги по оспариванию кадастровой стоимости.
    Снижение кадастровой стоимости.
    +7(978) 781-20-58

    Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости 00bba8f27ba6

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:58 am