Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу Empty Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу

    Сообщение  Kurirov Сб Ноя 28, 2020 6:09 pm

    Справедливо считается, что памятники на могилу - ремесло, граничащее с искусством. Изготовление памятников требует совпадения множества обстоятельств: художественного вкуса, чуткости и понимания по отношению к заказчику, мастерства, современных станков и оборудования, лучшего материала. Изготовление памятников в Севастополе - направление деятельности мастерской «Каменотес» в течении более чем 20 лет. За время работы наша мастерская получила репутацию надежного исполнителя, ориентированного сразу же на высокое качество выполнения заказа. В работе применяем только качественный гранит, ведь свою первостепенную функцию - увековечение памяти - может воплотить только такой прочный и надежный памятник на могилу; цена может быть при хорошем качестве весьма демократичной. Мы используем целостный подход к благоустройству захоронений, перечень услуг очень обширен:
    - изготовление памятников в Севастополе (от стандартных до эксклюзивных);
    - установка памятника на могилу (в том числе в ограниченные сроки от 40 дней с момента погребения);
    - изготовление аксессуаров (вазы, лампады, лавки, столы, кресты);
    - благоустройство захоронений (отсыпка щебнем, крошкой, мощение плиткой, установка оград различных конфигураций);
    - памятник на могилу (Севастополь) по персональному эскизу;
    Образцы памятников на могилу (фото и цены) можно увидеть на нашем сайте. Посмотрите, какие памятники на могилу мы изготавливаем, выберите из каталога подходящие варианты. Вы можете как позвонить и конкретизировать все детали: как заказать памятник на могилу, какова стоимость и временной период исполнения заказа. Также рады будем видеть вас в офисе. Специалист внимательно и ответственно примет все ваши просьбы к изготовлению памятника, рассчитает окончательную стоимость. Вы можете посетить выставочный зал, выбрать модификацию памятника на могилу, шрифты, компоненты оформления. Художник сделает эскиз, и после вашего утверждения приступаем к исполнению.
    Поручайте увековечение памяти о родных и близких квалифицированным мастерам-изготовление памятников в Севастополе и Крыму заказывайте в мастерской «Каменотес». Мы осуществим любой заказ и очень по-человечески прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, изготовление памятников для нас и профессия, и призвание.

    Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу https://izgotovlenie-pamyatnikov.com.ru

    Мастерская Войтовича – “Каменотес”
    Комплексное благоустройство захоронений
    Изготовление памятников в Севастополе и Крыму
    г. Севастополь, ул. Сельская, 2-В
    +7 978 020 85 73, +7 978 045 57 27

    Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу 00bb4efde14d

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:54 pm