Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму Empty Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму

    Сообщение  Kurirov Чт Авг 13, 2020 12:46 pm

    Биологические нечистоты и бытовые отходы - огромная трудность как для приватных домовладений, так и для предприятий общепита-баров, кафетериев, ресторанов, а также пищевых производств. Частный сектор, отельный бизнес, удаленные от сетей централизованной канализации, благоустроенные автономной канализацией, периодически обслуживают ее, покупая препараты для септиков. Законодательство строго в части соблюдения экологических и санитарных норм, и угрожает нарушителям штрафом и остановкой деятельности. Поэтому качественные биопрепараты для септиков-основа беспрерывого функционирования автономной канализации на коммерческом объекте или частном участке.
    Для ликвидации биологических нечистот есть современное и действенное средство на основании смеси бактерий и белков - энзимов, катализирующих реакции разложения биологических отходов. Препарат для выгребных ям и септиков «Биоэнзим» - новое слово в производстве препаратов для переработки и разложения биологических отходов.
    Области использования биоэнзимов:
    - в септиках автономной канализации;
    - для выгребных ям, дачных и дворовых туалетов;
    - для бытовых локальных очистных сооружений;
    - для септиков на промышленном производстве;
    - для утилизации фекалий в животноводстве;
    - для производства компостов;
    Предлагаем «Биоэнзим» купить как в розницу, так и оптом на интересных условиях. Энзим для септика купить - навсегда позабыть о том, что такое противный запах от выгребных ям, засоры канализации, заиливание септика. Биопрепараты для септиков «Биоэнзимы» растворяют в септике твердые фракции и жиры, качественно устраняя засорение и заиливание. Наша организация «Корунд-Эко» является официальным представителем фирмы изготовителя, которая поставляет биопрепараты для септиков и иных целей на отечественный рынок. Вся продукция высокоэффективна, неопасна, сертифицирована согласно с европейскими стандартами.

    Биопрепараты для септиков https://bioenzym.ru

    Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму
    Дистрибьютор в России: ООО «Корунд-Эко»
    Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 63, оф. 12
    +7 (978) 725-80-68

    Биопрепараты для септиков. Биоэнзимы в Севастополе и Крыму 8fa08c27b62b

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:23 am