Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально!

    avatar
    Hortman


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2017-05-31

    Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально! Empty Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально!

    Сообщение  Hortman Вс Ноя 04, 2018 12:32 pm

    Оценка недвижимости - наиболее востребованное направление оценки как среди физлиц, так и юрлиц, собственников бизнеса, предприятий. Это объяснимо: во-первых, это наиболее важные активы как частных лиц, так и крупных предприятий; во-вторых, практически любая сделка с недвижимостью предполагает такой необходимый этап как независимая оценка объектов недвижимости в Севастополе. Оценка квартиры, оценка дома нужны в случае отчуждения имущества - дарения, обмена, продажи, вступления в наследство, а также в ситуации оформления залогового кредита, договора страхования недвижимости и т.д. Оценка нежилого помещения понадобится в случае залогового обеспечения, продажи, взноса в уставный капитал, постановки на баланс и т.д.
    Особую актуальность в связи с переменой порядка определения кадастровой стоимости недвижимости приобрела независимая оценка земельного участка.
    Если вам предстоит оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь, Крым), нужно максимально трепетно подойти к подбору оценочной фирмы. Деятельность оценщика четко регламентирована Законодательством, и их несоблюдение, мельчайшая неточность могут стоить вам моральных и финансовых издержек. Обратившись в «Центр Оценки и Экспертизы», вы можете быть уверены не только в максимальном соблюдении ваших интересов, объективности подхода, а также в большом профессионализме наших экспертов. Квалификация наших экспертов-оценщиков подтверждена всеми аттестатами и сертификатами. В результате сотрудничества с нами вы получите отчет об оценке, абсолютно соответствующий требованиям ФЗ-135 «Об оценочной деятельности», требованиям стандартов оценки, стандартам и правилам, разработанным профессиональным ассоциацией - СРО оценщиков. Мы не просто выполняем такие функции как оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка, но помогаем клиенту решить его вопрос, даем подробные консультации по всем сопутствующим оценке вопросам.
    Лучшее доказательство того, что оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь) проделывается нами качественно, в сжатые сроки и по оптимальным ценам - это то, что наши клиенты дают нашей работе отличные рекомендации.

    Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым http://ocenka-krim.ru

    Центр Оценки и Экспертизы - независимая оценка, экспертиза, кадастровые работы
    г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора)
    г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6
    +7 (978) 074 74 88 (Севастополь), +7 (978) 074 74 99 (Крым)

    Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым-оперативно, недорого, профессионально! 5f01f7ed0f9b

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:58 am