Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории Empty Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

    Сообщение  Kurirov Пн Май 07, 2018 1:56 pm

    Малоподвижный образ жизни и городские условия зачастую приводят к такой проблеме как лечение сколиоза у взрослых. И особенно нужно бить тревогу, если жертвой сколиоза стал ребенок - сколиоз, если его не лечить, приводит к безвозвратным анатомическим и морфологическим патологиям, страдает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная система. В заброшенных случаях это может привести к инвалидности. Как же действовать?
    В ортопедической компании «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) крымчане могут получить помощь при таком распространенном и опасном заболевании каксколиоз. Лечение этой патологии консервативными классическими методами нередко не приводит к ожидаемому положительному итогу. Более того, очень часто, когда результатом безуспешного лечения оказывается все-таки хирургическое вмешательство. Корсет Шено на сегодня является ортопедическим устройством с доказанной предельной эффективностью. Очень важным фактором является то, что лечение сколиоза у детей с помощью корсета Шено необходимо начинать своевременно, ибо на последних стадиях сколиоза, когда время упущено, корсетирование не может дать наибольшего результата. Корсет Шено - эффективный метод лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечение с помощью корсета основано на воздействии на области искривления - это очень эффективно предотвращает деформацию позвоночника и способствует его выравниванию. Корсет изготавливается из особого термопластика по индивидуальным замерам.
    Наши врачи прошли обучение непосредственно у основателя этого метода корсетотерапии - Жака Шено, имеют все удостоверяющие квалификацию документы и сертификаты.
    Обращайтесь в «Ортотехлюкс» - мы справимся и победим детский сколиоз- лечение прогрессивным методом с помощью корсета Шено неоднократно доказало свою эффективность. Звоните и записывайтесь на консультацию, предварительную консультацию можно получить по телефону.

    Лечение сколиоза, кифоза Евпатория, Крым     https://ortho-evp.ru

    "Ортотехлюкс". Лечение сколиоза, кифоза, нарушений осанки
    Корсеты Шено в Евпатории
    Крым, г. Евпатория, ул. 9 мая, 39, корпус 5
    +7 (978) 143-34-79


    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

    Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории 6a270b06b898
    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории Empty Re: Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

    Сообщение  Kurirov Сб Дек 22, 2018 9:23 pm

    Лечение сколиоза у взрослых - очень существенная проблема. В основном ее причиной является нынешний малоподвижный образ жизни и гиподинамия. Весьма печальная ситуация, когда жертвой сколиоза стал ребенок, сколиоз в таком случае нужно срочно исправлять. Если сколиоз не лечить, это неизбежно приведет к необратимым нарушениям анатомии и физиологии организма, пострадает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная системы. Нередки эпизоды, когда это приводило к инвалидности. Есть ли выход?
    В ортопедической фирме «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) крымчане и жители других регионов могут получить помощь, если их коснулось такое неприятное заболевание как сколиоз. Лечение этой патологии распространенными консервативными методами зачастую не дает положительного результата. Часты ситуации, когда время оказывается упущено и хирургического вмешательства все-таки не избегнуть. Уже подтверждено, что максимальной эффективностью на данный момент обладает лечение с помощью такого ортопедического устройства как корсет Шено. Следует отметить, что лечение сколиоза у детей с помощью корсета Шено следует начинать своевременно. Если сколиоз запущен, корсетирование не даст максимального положительного эффекта. Корсет Шено признан самым прогрессивным методом лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечебное действие корсета основывается на воздействии на области искривления. Это предупреждает дальнейшую деформацию позвоночника, а также приводит к выпрямлению искривленных областей. Корсет Шено производится из специального термопластика по предварительным индивидуальным замерам.
    Врачи нашей клиники прошли обучение у основателя метода корсетотерапии - Жака Шено, и имеют квалификацию, подтвержденную дипломами и сертификатами.
    Обращайтесь в «Ортотехлюкс», наши врачи помогут вам победить детский сколиоз- лечение прогрессивным методом с помощью корсета Шено доказало свою эффективность. Звоните, записывайтесь на прием. Предварительную консультацию можно получить по телефону.

    Лечение сколиоза, кифоза Евпатория, Крым https://ortho-evp.ru

    "Ортотехлюкс". Лечение сколиоза, кифоза, нарушений осанки
    Корсеты Шено в Евпатории
    Крым, г. Евпатория, ул. 9 мая, 39, корпус 5
    +7 (978) 143-34-79

    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

    Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории 6cac5b737bbb

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:23 pm