Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь Empty Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь

    Сообщение  Kurirov Вт Сен 07, 2021 12:49 pm

    Услуги оценщика в Севастополе и Крыму могут потребоваться каждому в процессе личной жизни либо предпринимательской деятельности. Договор купли-продажи, принятие наследства, раздел имущества, ипотека, кредит в банке под залог недвижимости и другие случаи и гражданско-правовые отношения связаны с надобностью выполнения такой процедуры как оценка стоимости имущества и активов. В нашей фирме вы можете получить услуги оценщика высочайшей квалификации, а вдобавок получить независимую экспертизу.
    Особо частые и пользующиеся популярностью операции: оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка дома, оценка авто, оценка ущерба от залива и т.д. Работаем с предпринимателями и предприятиями, оказываем такие услуги как оценка аренды, оценка коммерческой недвижимости, оценка акций, оценка бизнеса.
    Какая рыночная стоимость квартиры либо дома, какова стоимость ущерба, причиненного имуществу при заливе или пожаре, какая стоимость активов на сегодняшний день? Опытный эксперт-оценщик (Севастополь) ответит на данные вопросы быстро и компетентно! Мы обеспечиваем высочайшую точность оценки, прозрачную приемлемую цену на услуги, принятие отчета об оценке любой инстанцией с первого раза, будь то оценка для суда, для нотариуса, оценка для ипотеки либо для таможни.
    Независимая оценка (Севастополь) с нашими специалистами - это:
    - оценка стоимости недвижимости в самый минимальный срок (от 1 дня);
    - гарантия качества услуги и ее соответствия высочайшим стандартам;
    - доставка заказчику отчета об оценке в оговоренное время и место (на дом или в офис).
    Каждый эксперт-оценщик нашей компании обладает богатым опытом практической деятельности, его профессиональная ответственность застрахована в соответствии с требованиями законодательства.
    Желаете узнать, какие услуги оценщика и в каком размере нужны в вашей ситуации? Звоните! Первая консультация опытного эксперта-оценщика совершено бесплатна! Наша цель - не просто оценка (Севастополь) и экспертиза. Мы не просто оцениваем, но и ценим ваше имущество и время, потому выше всего ставим интересы заказчика.

    Оценщик Севастополь. Услуги оценщика https://ocenka-v-crimea.ru

    Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
    г. Севастополь, ул. Ленина, 19 (вход со двора)
    +7(978) 093-28-93

    Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь Ba57bc7ded05

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:40 pm