Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом»

    avatar
    SerDen


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-11-08

    Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом» Empty Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом»

    Сообщение  SerDen Ср Авг 08, 2018 6:02 pm

    Износилась крыша- необходима новая кровля, необходимы новые металлопластиковые окна, надо отремонтировать лоджию или балкон - добро пожаловать в компанию «Наш Дом»! Многие евпаторийцы уже оценили практичность работы с нашей компанией. Большой перечень материалов, оптимальный ценовой диапазон плюс ответственность перед клиентом и работа на перспективу - вот столпы, на которых стоит авторитет и востребованность нашей компании.
    Наша фирма работает с разнообразными материалами: металлочерепица, профнастил, битумная черепица. При необходимости производим не только замену кровли, но и капитальный ремонт и монтаж крыши- Евпатория знает множество примеров наших работ, при желании все покажем и расскажем. Монтаж кровли - один из самых ответственных этапов строительства. Звоните нам, консультация, замер и расчет - бесплатны. Мастер подскажет подходящий материал и наилучшее конструктивное заключение для устройства кровли.
    Ни один хороший ремонт не обходится без установки пластиковых окон, замены балконных блоков, благоустройства балкона и лоджии. Мы работаем с лучшим профилем, проверенными временем поставщиками, надежной фурнитурой. Не удивительны для наших специалистов все более популярные нестандартные конструкции: круглые, треугольные, трапециевидные пластиковые окна, сдвижные-раздвижные конструкции, окна с различными цветовыми решениями профиля и подоконников. Если предстоит ремонт, отделка - Евпатория смело может рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов «Нашего Дома». Внутренняя и внешняя отделка помещений, утепление фасадов, установка лестниц, монтаж гипсокартонных конструкций - мы выполним как единичные работы, так и комплексный ремонт. Важная выгода работы с нами - вы воспользуетесь очень ощутимыми скидками на стройматериалы, которые мы наработали у поставщиков за годы совместной работы.
    Ремонт кровли, ремонт дома (Евпатория, Саки) с нашей фирмой - и приятнее, и экономичнее!
    «Наш Дом» - ваш безупречный ремонт!

    Монтаж кровли, пластиковые окна https://nash-dom.com.ru

    «Наш Дом». Кровельные работы. Металлопластиковые конструкции
    г. Евпатория, ул. 9 Мая, 39, «Сельхозтехника», во дворе
    +7(978) 777-12-74

    Монтаж кровли, пластиковые окна в Евпатории от компании «Наш Дом» 8fded2be5b0d

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:44 pm