Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co

    avatar
    Hortman


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2017-05-31

    Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co Empty Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co

    Сообщение  Hortman Вс Мар 25, 2018 11:24 am

    Пожалуй, нет такого человека, которому никогда в жизни не доводилось выполнять хоть маленький ремонт. И, признаемся, любой из нас подходил к этому процессу в легкой панике: сколько потребуется времени, какие непредвиденности подстерегают, какими будут реальные расходы с учетом всех «внезапностей» и неожиданностей. Все эти сомнения и вопросы снимаются, если воспользоваться такой услугой как дизайн интерьера; Севастополь - активно строящийся город, и дизайн интерьера квартиры, дизайн интерьера дома становится очень популярным и востребованным. И нам есть что предложить!
    Архитектурная студия Pohalchuk&Co связывает высококлассных архитекторов, владеющих фундаментальными знаниями в таких областях как проектирование домов, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, а также знающих все современные тенденции и направления в этих областях. Доверьтесь нам – и мы перевернем ваши понятия о ремонте! Многие полагают, что дизайн интерьера комнаты – это некое излишество, и опытные строители и так сделают все красиво. Но как хорошему строителю описать, что тут вы желаете вот так, а не иначе, и – главное - как устроить свое жилище максимально комфортным и удобным, где нет ничего лишнего и все под рукой? Эта задачу решит дизайнер. Дизайн интерьера (Симферополь, Крым) от студии Pohalchuk&Co - это адекватные цены, гарантия непревзойденного итога и наслаждения от процесса.
    Для тех, кто хочет построить собственный дом наше предложение: проектирование индивидуальных жилых домов. Закажите у нас проект – независимо от площади застройки, бюджета строительства мы выполняем проектирование жилых домов (Севастополь, Крым) так, чтобы и через 100 лет могли наслаждаться своей работой!
    И безусловно, каждая стройка по завершении оцеплена совсем унылым, непригодным для отдыха и обитания ландшафтом. Наша студия выполнит на вашем участке прогрессивный ландшафтный дизайн двора дома. Ландшафтный дизайн в Крыму – это особое удовольствие и для дизайнера, и для хозяина. Уникальный климат, позволяющий высаживать растения почти всех климатических поясов, превращают в искусство самый любой ландшафтный дизайн – Севастополь имеет множество примеров оформления как общественных мест, так и частных территорий. Мы с удовольствием покажем вам портфолио своих работ – вы подберете ландшафтный дизайн участка, который вам по душе.

    Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн   https://arch-studio.com.ru

    Arch.Studio | Pohalchuk&Co. Дизайн интерьера. Ландшафтный дизайн. Проектирование домов.
    г. Севастополь, ул. Блюхера, 4
    +7 978 125 78 47, +7 978 263 53 05
    arch.studio@bk.ru


    Дизайн интерьера в Севастополе и Крыму, ландшафтный дизайн, проектирование домов. Arch.Studio | Pohalchuk&Co 0c2303a5eaba

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:42 pm