Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


Участников: 2

    Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

    avatar
    Kurirov


    Сообщения : 302
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым Empty Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

    Сообщение  Kurirov Чт Сен 14, 2017 3:50 pm

    Питомник растений "Сабаль" - явный лидер в таких областях как торговля саженцев, озеленение, ландшафтный дизайн. 25-летний опыт работы с классическими лиственными и хвойными, а также экзотическими растениями. Садовый центр «Сабаль» имеет большим выбором самых лучших и привлекательных растений: юкки, пальмы, нолины, кактусы, магнолии, агавы, а также традиционные для крымского климата растения. За длительное время успешной деятельность мы осуществили озеленение (Севастополь, Крым) на большом множестве объектов, в нашем ассортименте любые виды растений: хвойные, лиственные, кустарники, цветы. Озеленение – доступное по стоимости мероприятие, которое полностью преобразит ваш придомовый двор либо территорию вашего предприятия. Озеленение и ландшафтный дизайн не только доставляют радость и красоту. Озеленение – это еще и практическая выгода: даже небольшие насаждения дают прохладу в жару и останавливают ветер в холод, очищают воздух от пыли и болезнетворных микробов за счет бактерицидных веществ – фитонцидов. Закажите консультацию, и специалисты садового центра «Сабаль» бесплатно проконсультируют, посоветуют оптимальные растения для вашей территории с учетом всех условий: состава почвы, рельефа, освещенности, чтобы озеленение и ландшафтный дизайн доставляли удовольствие вам и стали достоинством и убранством вашего участка, расцветая год от года.

    Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым http://sabal-ozelenenie.ru/

    Садовый центр "Сабаль", Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1
    тел. +7 978 053 24 45, +7 978 731 26 97


    Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым 6dcc4a456efe
    avatar
    Hortman


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2017-05-31

    Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым Empty Re: Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым

    Сообщение  Hortman Вс Мар 25, 2018 12:05 am

    Зачем нам нужны ландшафтный дизайн, озеленение в повседневной жизни? Кто-то считает это прихотью, излишеством, кто-то – чем-то призрачным – ну растет себе и растет. В ежедневной суете мы не замечаем, какую большую роль играет ландшафтный дизайн; Севастополь, особо весной, лелеет глаз аккуратными клумбами, перепады высот украшены под альпийские горки, неожиданно в общественных местах возникают диковинные растения. Ландшафтный дизайн в Крыму стал неотъемлемой частью жизни, и тема эта достойна самого огромного внимания.
    Проблема в том, что многие берутся за красивый ландшафтный дизайн – Севастополь, Симферополь пестрят объявлениями о благоустройстве участков и придомовых территорий. Но трудно найти грамотных специалистов, для которых ландшафтный дизайн – не отрывок в жизни, не метод подзаработать, а дело всей жизни. Именно такие специалисты трудятся в садовом центре «Сабаль». Сотрудники садового центра «Сабаль» имеют 30-летний опыт работы в озеленении. В нем собрано более 500 видов декоративных и экзотических растений – как самых популярных в Крыму, так и редких и удивительных.
    Ландшафтный дизайн дачного участка, ландшафтный дизайн двора дома, озеленение с нашими специалистами – это большой выбор отборных саженцев, гарантия приживаемости растений, консультации по уходу за участком и растениями. Грамотно проведенный садовый ландшафтный дизайн украсит ваш участок, создаст неповторимую атмосферу гармонии и блаженства.

    Ландшафтный дизайн Севастополь, Крым http://сабаль.рф/landshaftnyj-dizajn-sevastopol

    Садовый центр "Сабаль", Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1

    тел. +7 978 053 24 45, +7 978 731 26 97


    Садовый центр "Сабаль". Озеленение, ландшафтный дизайн Севастополь, Крым Bee19b5b1de2

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:57 pm