Ялта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта

Любимый город


    Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги Севастополя

    avatar
    SerDen


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2016-11-08

    Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги Севастополя Empty Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги Севастополя

    Сообщение  SerDen Вт Июл 10, 2018 5:33 pm

    Вам необходима работа для моряков - разыскивайте профессиональные и проверенные крюинги Севастополя. Морское агентство «Флагман-STAFF» - лицензированный крюинг с отличной репутацией. Долгое время мы предоставляем такую услугу как работа морякам Севастополь, а также прочие города Крыма могут рассчитывать на нашу квалифицированную услугу в трудоустройстве по всем морским специальностям. У нас сложились долгосрочные деловые отношения с непосредственными работодателями - компаниями-судовладельцами, и мы заинтересованы в удовлетворении запросов как соискателей работы - моряков, так и работодателей.
    Заполните анкету моряка на нашем сайте - и можете не сомневаться, что в ближайшее время в нашей базе всегда свежих и действующих вакансий мы подберем вам подходящий вариант.
    Мы прекрасно понимаем, что работа для моряков обязана приносить достойное материальное вознаграждение, поэтому сотрудничаем с порядочными работодателями, которые могут гарантировать достойные условия и своевременные выплаты.
    Вам необходима работа для моряков - вакансии, которыми мы располагаем, к вашим услугам. Наше морское агентство поможет вам самым коротким и быстротечным путем встретиться с вашим работодателем.
    Крюинг «Флагман-STAFF» снабдил работой и перспективой успешной карьеры сотни моряков.
    При необходимости мы берем на себя все заботы, чтобы вы получили (восстановили, продлили) документы моряка (Севастополь).
    Приезжайте в наше морское агентство - и убедитесь, что с нами приятно и выгодно сотрудничать: надежно, комфортно, по оптимальным расценкам мы предоставим абсолютно все услуги по содействию в трудоустройстве моряков.

    Морское агентство, документы моряка, работа для моряков      https://flagman-staff.ru

    Морское кадровое агентство Флагман-STAFF
    Паспорт моряка, документы моряка, работа для моряков
    г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2, завод "Маяк", корпус Б, офис 110 (1-й этаж)
    e-mail: flagmanstaff@gmail.com
    Тел. +7 (988) 620-15-55

    Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги Севастополя 51f70d37da8d

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:07 am